Жила в будке и рычала: как cейчас выглядит Оксана Малая, которую воспитали собаки

Сейчас ей 40 лет.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Жила в будке и рычала: как cейчас выглядит Оксана Малая, которую воспитали собаки
Оксана Малая / Фото из открытых источников

В начале 90-ых мир шокировала история об украинской девочке-маугли. Это была Оксана Малая из села Новая Благовещенка Херсонской области. От 3-летнего возраста она росла со своими домашними собаками. О том, что с ней сейчас, рассказало издание Daily Star.

Читайте также: Взорвались внутри: мужчина засунул в член батарейки

Отец-алкоголик и мать пренебрегали Оксаной из-за большого количества детей. Первый поход к собаке по кличке Найда был в морозную ночь. Родители просто оставили ребенка на улице. Малая начала жить в будке, ходить на четвереньках и рычать, как пес. С годами собачьи наклонности только прибавлялись. Она начала дышать с высунутым языком, скалить зубы, кушать просто на земле.

Фото - 60 Minutes Australia
Фото - 60 Minutes Australia

В 1991 году, когда Оксану нашли, собаки защищали ее и не подпускали полицейских. Четырехлапых пришлось выманивать едой. Украинка отправилась в детский дом. После 6 лет жизни с пушистыми питомцами уже теперь женщина вернулась к человеческому существованию. Несмотря на редкие проявления собачьего поведения. Оксану Малую учили правильно ходить и вели терапию по речи.

Фото - соцсети
Фото - соцсети

Фото - соцсети
Фото - соцсети

В 2012 году Оксане сделал предложение Федор из Казани. Разнорабочий увидел женщину по ТВ, позвонил, признался в любви в письме. Даже приезжал на свидание. Но Оксана ему, по итогу, отказала. Сейчас она живет в клинике в Одессе и помогает на ферме при ней.

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядит женщина, которая отказалась от бритья. 

Читайте также: Робот-хирург Da Vinci сжег женщине кишечник

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях