Всеядная: Вышла программа, которая читает любые файлы

Free Viewer – бесплатная и быстрая программа, которая поддерживает более 90 форматов и поможет прочитать практически любой непотный файл.
Всеядная: Вышла программа, которая читает любые файлы
chip.de

Бывает так, что необходимо срочно проверить файл, а под рукой нет необходимого программного обеспечения, а времени на поиски его нет.

Решению такой проблемы задались разработчики этой программы. Их усилиями была создана утилита Free Viewer, которая «понимает» 96 различных форматов: документы, картинки, видео, аудио, архивы и многие другие.

Чтобы среднестатистическому пользователю было удобно ею пользоваться, интерфейс упростили до максимально понятного уровня и оформили его в привычном и популярном виде офисного пакета MS Office.

Изображения любых форматов (JPG, BMP, PSD) можно быстро подправить встроенным инструментарием, архивы (ZIP, RAR, 7Z) можно не только посмотреть, но и распаковать, а видеоролики (AVI, MP4, MOV) просматриваются при помощи встроенного в систему видеопроигрывателя, но декодирование идет средствами самой программы. Документы форматов DOCX, XLS, PPT и ODT можно не только просматривать, но и править.

Скачать эту универсальную программу можно по этому адресу. А просмотреть все поддерживаемые файлы можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Файлы Photoshop и Exсel разрешили смотреть в Google Docs

Как пользоваться Free Viewer:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях