Все, что нужно знать про iPhone 13 - онлайн-трансляция

Вы также сможете увидеть новые Apple Watch и многое другое
 |  Автор: Максим Григорьев
Все, что нужно знать про iPhone 13 - онлайн-трансляция
Apple

iPhone 13 - что нового, характеристики

Вам не придется долго ждать, чтобы узнать больше об iPhone 13 и многом другом. Apple объявила о мероприятии “California Streaming“ 14 сентября в 20:00 по киевскому времени. В приглашении не так много подсказок, но ходят слухи о том, что вы можете ожидать новый iPhone и другие устройства, которые могут появиться во время презентации.

На сегодняшних мероприятиях мы можем увидеть новую линейку телефонов iPhone 13, в которую войдут iPhone 13 и iPhone 13 Mini, а также iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Читай также: Еще одна вещь: Онлайн-презентация новинок Apple

IPhone 13 (или как его там можно назвать) готов стать тонкой эволюцией iPhone 12. Сообщается, что он будет иметь меньшую выемку и постоянно включенный дисплей, который может плавно увеличиваться до 120 Гц. Вы также можете увидеть улучшенные камеры по всей линейке с улучшенными сверхширокими датчиками и большей стабилизацией. Он будет включать в себя, казалось бы, обязательную модернизацию чипа (A15?) И немного большую батарею, хотя, по слухам, поддержка спутниковых вызовов может быть ограничена экстренным использованием в определенных областях.

iPhone 13 - слив, фото 

О новинках было известно практически все, кроме внешнего вида. Но не выдержали производители чехлов, которые уже получили макеты смартфонов для производства. И теперь мы можем увидеть, сколько камер будет у iPhone 13.

Также сообщалось, что за сутки до презентации iPhone 13 в Сеть попали его изображения.

Что покажут еще на презентации Apple

На прошлой неделе до нас дошли слухи о том, что сегодня на мероприятии iPhone будет представлен iPad 9-го поколения, и эти слухи появились снова.

Ожидается, что новый iPad получит ряд обновлений по сравнению с текущей моделью, включая 10,5-дюймовый дисплей и улучшенную производительность по сравнению с текущим iPad.

Читай также: Spring Loaded: Онлайн-трансляция презентации Apple

Apple также представит на мероприятии свои новые Apple Watch Series 7, и мы также ожидаем увидеть новые AirPods 3.

Мы ожидали, что новый iPad будет выпущен на пресс-конференции в октябре вместе с некоторыми новыми Mac, мы узнаем позже сегодня, когда он будет официально объявлен.

Также ходят слухи о новом iPad Mini с обновленным дизайном, который не ожидается сегодня официально, он, вероятно, будет выпущен вместе с новыми Mac в следующем месяце.

 

Все, что нужно знать про iPhone 13 - онлайн-трансляция / geeky-gadgets.com
Все, что нужно знать про iPhone 13 - онлайн-трансляция / geeky-gadgets.com

 

Apple Watch 7-й серии может дебютировать наряду с новым iPhone. Они будут переработана и получат большие экраны, а также улучшатся производительность и беспроводные технологии. Вы также можете увидеть обновленные iPad, включая возможный редизайн iPad mini. Также могут появиться новые AirPods. Тем не менее, не рассчитывайте на появление новых Mac - хотя новые модели MacBook Pro и Mac mini могут появиться на конвейере этой осенью, они могут быть показаны только на более позднем мероприятии.

Презентация iPhone 13 - где и когда смотреть

На YouTube будет идти официальная презентация Apple с русскими субтитрами. Она начнется в 20:00 по киевскому времени. 

Напомним, ранее сообщалось, что Apple запретила пользователям Mac загружать сторонние приложения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях