Epic Games раздает ужастик и пиксельную стратегию

Началась очередная еженедельная раздача игр
 |  Автор: Максим Григорьев
Epic Games раздает ужастик и пиксельную стратегию
Скриншот

В магазине Epic Games проходит новая раздача игр. На этот раз до 22 октября можно бесплатно и навсегда забрать игры Kingdom New Lands и Amnesia: A Machine for Pigs.

Читай также: Epic Games раздает бесплатно симуляторы разработчика и грузчика

Первая игра - это  это микро-стратегия, выполненная в стилистике минимализма и современной "ретро-эстетике" с приятным эмбиент-саундтреком. Игрокам предстоит взять на себя роль монарха и построить с нуля собственное королевство, изучая мир вокруг, набирая солдат из своих подданных и отбивая атаки Жадности. Игра стоит 229 грн, но сейчас ее можно получить бесплатно.

Вторая игра - хорор от первого лица, который утащит вас в пучины жадности, власти и безумия. Игра разработана студией The Chinese Room, создавшей Dear Esther, и издана Frictional Games, подарившей миру Amnesia: The Dark Descent.

Читай также: Футбол, хакеры и розовая рука: В Epic Games отдают три игры

"На дворе 1899 год. Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду — его преследуют кошмары о тёмной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках", - говорится в описании игры.

Напомним, на прошлой неделе Epic Games раздавала шутер Rising Storm 2: Vietnam и приключение ABZU.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях