Военные игры: Epic Games отдает бесплатно Wargame: Red Dragon

Стратегия в реальном времени доступна для бесплатного скачивания
 |  Автор: Максим Григорьев
Военные игры: Epic Games отдает бесплатно Wargame: Red Dragon
epic

В магазине Epic Games началась еженедельная раздача игр, и на этот раз отдают стратегию в реальном времени Wargame: Red Dragon.

Читай также: Epic Games отдает бесплатно шутер RAGE 2 за 1859 грн

"Серия Wargame возвращается с ещё более масштабным, увлекательным и захватывающим продолжением. В Wargame: Red Dragon вы участвуете в крупномасштабном конфликте, в котором силы Запада сталкиваются с коммунистическим блоком.

Под вашим командованием находятся войсковые части 17 стран, вовлечённых в конфликт. Выбирайте аж из 1450 тщательно и реалистично проработанных боевых единиц! Управляйте танками, самолётами, вертолётами, новыми военными кораблями и амфибиями в напряжённых боях непревзойдённой тактической глубины. Учитесь извлекать выгоду из особенностей реалистичного рельефа поля боя, возьмите господство над новыми морскими территориями и перепишете ход истории", - говорится в описании игры.

Читай также: Раздача Epic Games: Бесплатно отдают платформер Dandara

Wargame: Red Dragon предлагает игрокам одиночную игру с новой динамичной системой кампаний, а также обширный многопользовательский режим, в котором одновременно могут соревноваться до 20 игроков. Добавить в свою библиотеку бесплатно можно до 11 марта. В обычное время игра стоит 429 грн.

Напомним, на прошлой неделе Epic Games отдавала инди-приключение Sunless Sea.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях