Ubisoft показала первый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora

Игра выйдет в 2022 году
 |  Автор: Максим Григорьев
Ubisoft показала первый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora

Поклонники фантастического  фильма Джеймса Кэмерона 2009 года Аватар получат возможность лично исследовать пышную луну Пандору в новом боевике от первого лица от Ubisoft. 

Читай также: Названа самая лучшая игра в мире

Аватар: Границы Пандоры, представленный 12 июня во время мероприятия Ubisoft Forward для E3, выйдет в 2022 году, чтобы отправить игроков обратно на Пандору в качестве одного из коренных народов На'ви. Их миссия: отправиться на неизведанные западные рубежи. 

Ubisoft впервые заглянула в мир в новом трейлере, показав жизнь среди На'ви и насыщенные боевыми действиями битвы с силами Земли, стремящимися разграбить ресурсы Луны. 

"Исследуйте живой и реактивный мир, населенный уникальными существами и новыми персонажами, и отбросьте грозные силы RDA, которые ему угрожают", - написала Ubisoft в описании. Игра была разработана студией Ubisoft Massive Entertainment и будет доступна на ПК, Playstation 5, Xbox Series X | S, Stadia и Amazon Luna.

Читай также: Названы победители игровой премии BAFTA Games Awards 2020

Хотя Ubisoft не назвала конкретную дату для Границ Пандоры, она наступит через год, когда будет обновлена ​​франшиза Кэмерона Аватар. Как сообщает The Hollywood Reporter, оригинальный фильм Кэмерона Аватар будет переиздан в Китае. Согласно Cinemablend, первый из долгожданных сиквелов франшизы, Аватар 2, планируется выпустить 17 декабря 2022 года. Это первое из нескольких продолжений, которые находятся в разработке. 

Напомним, ранее сообщалось, что компьютерную игру впервые признали лекарством.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях